Kommandomitglieder

 

Name               

Dienstgrad        

                   

Funktion            

Eintrittsdatum

Markus Antensteiner Hauptbrandinspektor
HBI Kommandant 01.01.2002
Hofbaur David Oberbrandinspektor
OBI Kommandant Stv. 01.05.2004
Gösweiner Michael
Brandinspektor BI Zugskommandant 03.06.2012
Prentner Markus Brandinspektor BI Zugskommandant 01.03.2009
Ing. Markus Weilguni
Amtswalter AW Schriftführer,Sybos,PR, Funk
01.04.2004
Hinteregger Markus Amtswalter AW Kassenführer 01.02.2004
Fösl Daniel Amtswalter AW Gerätewart 01.03.2009
Koßack Michel

Hauptbrandmeister

         HBM Jugendbetreuer 01.01.2010
Eggl Christian

Hauptbrandmeister

HBM Atemschutzwart 01.10.1994

Login